Кафедра «Юриспруденция и международное право» подписали двусторонний меморандум с коллегами из г. Семей

25 ноября 2022 года в стенах Alikhan Bokeikhan University был подписан двусторонний  меморандум. Меморандум был создан в ходе выполнения задания заведующей кафедрой «Юриспруденция и международное право» университета «Туран» Д.А. Оспановой заместителем заведующей кафедрой Мырзатаевым Н.Д., а также Кошкинбаевой А.С., Долдой Ж.Ж. и коллегой с юридического факультета университета имени Алейхана Букейхана. Наша цель – охватить бакалавриат, магистратуру и докторантуру на основе совместной программы взаимного сотрудничества студентов двух вузов, двойного диплома и академической мобильности, а также академической мобильности и повышения квалификации ППС, а также как развитие профессиональных отношений между коллегами.