Сотрудники Турана прошли повышение квалификации от British Council Kazakhstan

В декабре 2022 года, British Council Kazakhstan, важный стратегический партнер Университета «Туран» объявил конкурс на бесплатное участие в интенсивных  курсах повышения квалификации IELTS Teacher training. Трое сотрудников Университета «Туран» Бондаренко Людмила, Мырзахмет Малика и Егизбаева Гаухар успешно прошли отбор, профессиональное обучение и получили сертификаты от British Council Kazakhstan.

Трехдневная интенсивная программа была посвящана отдельным блокам IELTS, проблемам с которыми сталкиваются студенты при прохождении экзамена, а так же эффективным решениям и секретам для успешной сдачи IELTS. Наши сотрудники получили уникальную возможность улучшить свои знания в данной сфере для дальнейшего применения их на занятиях, тренингах со студентами, встречах во время «Turan Speaking Club».

Напоминаем, что Университет «Туран» является авторизованным регистрационным центром British Council. Всем желающим пройти экзамен просим пройти по ссылке для регистрации