Выпускинца ОП «Менеджмент» Университета «Туран», действующий бренд-амбассадор Freedom Finance, Маликова Ирина, провела профориентационную встречу со студентами колледжа «Туран»

Мероприятие было посвящено возможностям профессиональной реализации специалистов в области менеджмента: бизнес-консалтинг, маркетинг и реклама, управление персоналом, финансы и банковское дело, топ-менеджмент в любой отрасли экономики или собственный бизнес. По мнению Ирины, специалисты менеджмента есть и будут востребованы при любой экономической ситуации, так как менеджмент – это сфера больших возможностей и высоких шансов на реализацию.

Так же Ирина поделилась со студентами своим опытом и функциональными обязанностями в Freedom Finance.