Зимняя школа «Профессиональная самореализация современной молодежи» в университете «Туран»

Университет «Туран» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Россиийской Федераации (РАНХиГС) в период с 31 января по 3 февраля 2023г. организует зимнюю школу на тему «Профессиональная самореализация современной молодежи».

В ходе зимней школы планируется проведение Молодежного форума «Возможности и примеры профессиональной самореализации студентов: опыт Туран и ИГСУ РАНХиГС», онлайн-конференции «Управление изменениями в социальных и правовых институтах в условиях глобализации» с участием студентов и магистрантов, семинаров-тренингов и онлайн-лекций.

В рамках сотрудничества между РАНХиГС и университетом «Туран» планируется реализация программ академической мобильности студентов и  разработка совместной программы магистратуры по направлению «Международные отношения» и «Управленческий консалтинг».