Кафедра «Психология» совместно с центром развития личности «Перспектива» провела международный семинар на тему «Диалектическая поведенческая терапия»

С 10 по 12 февраля при поддержке Ассоциации когнитивной психотерапии РФ проводился международный семинар «Диалектическая поведенческая терапия».

Ведущий семинара – Дмитрий Пушкарев, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт, клинический психолог.

Семинар был направлен на знакомство специалистов в области психического здоровья с Диалектической поведенческой терапией, принципами оценки и снижения суицидального риска, а также изучение и освоение некоторых инструментов Диалектической поведенческой терапии.

В семинаре также приняли участие магистранты образовательной программы «Клиническая психология». Благодарим за участие и сотрудничество!