Студент кафедры «Менеджмент», Сергазин Эльдар был номинирован на звание «Лучшего студента РК» и вошел в список «100 новых лиц СНГ» за 2022 год

В стенах университета «Туран» было организовано торжественное награждение, где Сергазину Эльдару были вручены две медаль, нагрудные знаки а также Диплом І и ІІІ степени республиканского и Международного значения. Данные конкурсы были организованы с целью развития науки и образования в нашей стране, а также для создания базы ведущих молодых ученых Стран Содружества Независимых Государств.

Организатором конкурса «Лучший студента РК» является партия большинства в Парламенте РК «Аманат», а также Национальный Научно исследовательский центр «Bilim-orkenieti».

Организатором конкурса «100 новых лиц СНГ» является ОФ «Международная ассоциация молодых ученых» и «Общенациональное движение «Бөбек».

Также, благодарственным письмом был оценен вклад в развитие образования научного руководителя – Елшибековой Куралай Жанатовны.

Мы от всей души хотим пожелать успехов Эльдару в его непростом пути совершенствования, а также выразить благодарность Куралай Жанатовне, за поддержку юных дарований.