PR-специалист Олеся Колесниченко в гостях у университета “Туран”

13 марта в стенах университета «Туран» будет проводиться гостевая лекция от приглашенного спикера Олеси Колесниченко!

Олеся Колесниченко – эксперт по PR и маркетинговым коммуникациям. Прошла путь от специалиста отдела маркетинга до топ-менеджера международной компании, где отвечала за PR и коммуникации в Казахстане и странах Центральной Азии. В разные годы сотрудничала с компаниями «Евросеть», Coca-Cola, Pfizer, Huawei, UEFA, FIM и др., возглавляла пресс-центры мировых соревнований. Совладелица агентства PR и видеомаркетинга BAiNAZAROV. Также Олеся Колесниченко автор книги «PR по-азиатски. Честно о коммуникациях в Центральной Азии».

Спикер поделится своими кейсами и навыками в PR-области. На лекции будет возможность узнать больше о данной деятельности и задать интересующие вопросы спикеру.

Дата: 13 марта

Место: 5 этаж, 521 аудитория