3 марта 2023 года кафедра «Компьютерная и программная инженерия» факультета «Цифровые технологии и искусство» провела семинар на тему «Тенденции развития современных информационных систем и технологий» совместно с Кыргызским национальным университетом имени Жусупа Баласагына, факультет «Информационных и инновационных технологий». В семинаре принимали участие магистранты ВТПО и ППС кафедры, со стороны Кыргызского национального университета – ППС.

Семинар отмечен успешной и продуктивной работой, заинтересованностью с обеих сторон и договоренностью на дальнейшее сотрудничество. По результатам семинара отмечены наиболее актуальные и значимые выступления, спикерам выданы сертификаты.