Интеллектуальная игра среди школьников на тему «Права несовершеннолетних в сфере труда»

4 марта 2023 г. кафедра «Юриспруденция и международное право» провела дебаты среди школьников на тему «Права несовершеннолетних в сфере труда». Участвовали 3 команды от частной школы «Магистр» и 3 команды от лицея «Туран». По результатам всех раундов 1 – место заняла команда «Фемида» от лицея «Туран», а 2 и 3 места заняли команды частной школы «Магистр».

Кафедра «Юриспруденция и международное право» наградила всех участников сертификатами, победителей – дипломами и сувенирами, а учителей и руководителей – благодарственными письмами.

В целом все участники продемонстрировали хорошие интеллектуальные способности, при этом многие ребята впервые участвовали, но проявили себя на достойном уровне.

Ответственные за мероприятие ППС кафедры: Кемали Е.С., Бакиров Д.А. и Тулебаева А.С.