Поздравляем участников кейс-чемпионат по Финансовой Грамотности «Финатлон»!

17 марта 2023 года в рамках Проекта повышения финансовой грамотности населения, Агентство РК по регулированию и развитию финансового рынка совместно с кафедрой «Финансы»  университета «Туран» провел Кейс-чемпионат «Финатлон» для обучающихся колледжей г. Алматы.

В Чемпионате приняли участие 9 команд из колледжей.

Участники прошли 2 тура: тестирование и решение ситуационного кейса.

По решению жюри, в состав котрого вошли представители Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка, Национального банка Казахстана, АО «Евразийский банк, АО «Алтын банк» (дочерний банк China Citic Bank Corpartion Ltd) , АО «Bank RBK, инвестиционной компании «First Heartland Jusan Invest», дипломы за призовые места вручены:

• Диплом I степени – обучающимся Экономического колледжа университета Нархоз – Поталицыной М., Башировой А., Смаиловой А.
  • Дипломы II степени – обучающимся Алматинского государственного бизнес колледжа Кенесбай А., Турсыновой Г., Ермуратовой А. и Колледжа Международного сервиса и менеджмента Турдиеву А., Ахметовой Ш., Дюсембек А.
  • Дипломы III степени – обучающимся Алматинского государственного бизнес колледжа Мелдеш Н., Совет Ұ, Серыкбай Е., Колледжа университет «Туран» Сейшонло Л., Устюгову Б., Лукаш С., Колледжа Международного сервиса и менеджмента Төлеуғазы А., Сыздыковой А., Жұмабай Д.

Участникам Кейс-чемпионата были вручены ценные призы партнеров, сертификаты, а научным руководителям благодарственные письма.