Студенты кафедры «Юриспруденция и международное право» отметили Наурыз

10 марта 2023 года прошел праздничный концерт под названием «16 қыз», посвященный празднику Наурыз кафедры «Юриспруденция и МП». На мероприятии выступили студенты 1-3 курсов ОП «Юриспруденция», «Международное право» и «Корпоративный юрист». Программа мероприятия началась с праздничного концерта, в ходе которого студенты показали народные танцы, исполнили народные песни. Самой приятной частью празднования Наурыза для гостей стала национальная кухня. Все судовольствием попробовали блюда национальной кухни – бешбармак, баурсаки, Наурыз-коже.  Во время праздничного концерта в зале царила атмосфера добра, веселья и радости.

Организаторы мероприятия – кафедра «Юриспруденция и МП» и студенческая организация «Madeniet alany» при кафедре «Юриспруденция и МП».