Кафедра «Психология» провела круглый стол на тему «Психологическое благополучие личности в современном мире: вызовы, сложности, неопределенности и трансформации»

Кафедра “Психология” провела круглый стол на тему “Психологическое благополучие личности в современном мире: вызовы, сложности, неопределенности и трансформации” в рамках недельного TURAN SCIENCE FORUM!

Участие приняли профессорско-преподавательский состав кафедры и наши международные партнеры из России, Испании и Германии.

В зале прозвучали доклады на такие темы, как «Роль стресс-менеджмента в сохранении здоровья современного человека», «Современные проблемы клинической психологии и практики», «Интроспекция как современная психотехника».

Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия, модератору круглого стола Алдабергенову Нурлану Азатовичу, а также магистранту 2 курса образовательной программы “Психология” Сугурову Булату за помощь в переводе докладов иностранных гостей!