15-16 апреля кафедра «Психология» при поддержке Ассоциации когнитивной психотерапии РФ проводит базовый курс повышения квалификации «Когнитивно-поведенческая терапия».

Для кого этот курс? Врачи-психотерапевты, психиатры, наркологи, врачи других специальностей, клинические психологи, социальные и практические психологи, психологи других специальностей, студенты старших курсов психологических и медицинских факультетов.

Тренер: Ковпак Дмитрий Викторович, кандидат медицинских наук, доцент кафедры психотерапии, медицинской психологии и сексологии СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

По окончанию курса участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Вас ждут возможность составления индивидуального учебного плана, а также эксклюзивные материалы от мировых лидеров КПТ.