Перспективы и пути развития 5G в РК

Рады сообщить, что успешно был проведен мастер-класс на тему «Перспективы и пути развития 5G в РК»!

Мастер-класс был проведен экспертом в области телекоммуникации ассоциированным профессором Мирзакуловой Ш.А., которая имеет богатый практический опыт работы в этой сфере и знания, которыми она готова поделиться с участниками.

Мероприятие проходило в аудитории 211 факультета «Цифровые технологии и искусство» университета Туран. В рамках мастер-класса участники получили возможность познакомиться с особенностями перспективной технологией 5G и пути дальнейшего развития в РК.

Благодаря интенсивному формату и обратной связи со специалистом, участники смогли улучшить свои навыки и знания в области перспективы и пути развития 5G.

Мастер-класс был предназначен для студентов кафедры РЭТ.

Спасибо всем участникам, которые приняли участие в мастер-классе, а также организаторам, которые помогли в проведении этого события. Мы надеемся, что участники получили ценный опыт и знания, которые помогут им продвигаться в своей профессиональной деятельности.