Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В рамках Turan Sciencе Forum «Наука, образование и инновации в условиях трансформационных процессов общества» 4 апреля для обучающихся ОП «Туризм», 6 апреля 2023 года для студентов ОП «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Студенты выступили в роли знатоков, отвечая на логические вопросы из области индустрии туризма и гостеприимства от профессорско-преподавательского состава, партнеров-работодателей, а также от выпускников прошлых лет.

Игра прошла с соблюдением правил: был и волчок, и ограничения по времени для обсуждений, и право на ответ распределял капитан команды.

Участововать в интеллектуальной игре студентам понравилось, и в качестве пожеланий обучающиеся попросили почаще проводить подобные мероприятия.

Организаторами и ведущими выступили сениоры-лекторы кафедры «Туризм и сервис» Оспанова А.К. и Бүркітбай Ә.Ж.