Гостевая лекция с практиками

13 апреля 2023 года состоялась гостевая лекция для студентов специальностей «Юриспруденция» и «Международное право» университета «Туран» на тему «Основные правила и принципы ведения исполнительного производства».  Лекцию подготовили и провели главный специалист  и ведущий специалист отдела по обеспечению исполнительного производства Департамента юстиции города Алматы Мырзалы Раимбек и Жүсіпбеков Бисултан.

Организатором гостевой лекции является PhD, заместитель заведующей кафедры «Юриспруденция и МП» Джумабаева К.А.

Данная лекция вызвала большой интерес у студентов, в ее рамках было задано много вопросов. Будущим юристам будут полезны лекции, прочитанные специалистами-практиками. Студенты получили уникальную возможность практического применения полученных теоретических знаний по вопросам рассмотрения исполнительного производства.