Международная юридическая фирма ILF A&A заключила меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с университетом «Туран»

15 мая 2023 года делегация ILF A&A посетила университет «Туран» в составе делегации присутствовали: партнер алматинского офиса Руслан Курмангалиев, финансовый директор, эксперт по цифровым активам Даурен Турмагамбетов, старший юрист по международным делам Рауан Батыков, юрист Нурлыбек Султан Нусипжанов.

В ходе встречи со стороны университета «Туран» принимали участие первый проректор Куаныш Тазабеков, проректор по академической деятельности Лейла Тусупова, декан гуманитарно-юридического факультета Гульжан Ерубаева, заведующая кафедрой «Юриспруденция и международное право» Нонна Алдабергенова и профессорско-преподавательский состав  кафедры.

В ходе двусторонних переговоров были достигнуты договоренности на основе взаимного уважения и глубокой уверенности в установлении партнерских отношений, дружбы и доверия.

Принимая во внимание высокие достижения ILF A&A и университета «Туран», стороны пришли к договоренностям в сфере профессиональной практики, о проведении лекций ведущих сотрудников ILF A&A, обмен научно-практической информацией, доступе и взаимодействии с IT продуктами (LegalTech) ILF A&A на принципах партнерства, равенства и взаимного интереса.

Встреча прошла в дружественной обстановке, после подписания меморандума стороны обсудили проблемы и перспективы юридического образования, трансформации теории и практики, будущее юридической науки и профессии.