Подписание меморандума о сотрудничестве между университетом «Туран» и ведущей онлайн-образовательной платформой Coursera

В период с 8 по 12 июня в Казахстане с рабочим визитом присутствовал Джефф Маджионкалда – генеральный директор Coursera.

Был проведен открытый семинар для студентов и ППС на базе МУИТ, а также состоялся гостевой визит директора по работе с клиентами в регионе АТР Бибин Шивас и директора по развитию бизнеса в Казахстане и Центральной Азии Эдуарда Кан в университет «Туран».

В ходе визита был заключен меморандум о сотрудничестве между университетом и ведущей онлайн-образовательной платформой Coursera. В рамках этого партнерства, мы рады предоставить студентам университета «Туран» эксклюзивный доступ к широкому спектру онлайн-курсов на платформе Coursera.

Coursera — это мировой лидер в области онлайн-образования, разработанных ведущими университетами и компаниями со всего мира. Курсы Coursera отличаются высоким качеством и позволяют гибко изучать материалы в соответствии с собственным графиком.

Мы уверены, что это партнерство откроет новые возможности для наших студентов, помогая им приобрести необходимые знания и навыки. Мы выражаем глубокую благодарность команде Coursera. Вместе мы стремимся к общей цели — обеспечить доступное и качественное образование для всех.