Церемония вручения дипломов – 2023 Университета «Туран»!

5 июля 2023 года состоялось знаменательное для выпускников событие –  торжественное вручение дипломов выпускникам университета «Туран».

Вручение проходило под открытым небом в гольф – клубе «Ариал». Началось мероприятие с поздравительной части. Первое слово было предоставлено ректору университета «Туран» Алшанову Рахману  Алшановичу.

В рамках церемонии прошло награждение победителей конкурса «Лучший выпускник – 2023 ».

Победителями номинации «Лучший выпускник – 2023» стали:

1. Нысанбаева Ақбота
  2. Сергазин Эльдар
  3. Бушмина Яна
  4. Шегебаев Мақсат

Победители конкурса получили диплом победителя, грант на обучение в университете «Туран» по программам магистратуры или MBA и памятную атрибутику университета  «Туран».

Выпускникам также выпала честь закрытия «Капсулы времени», содержащей обращение выпускников 2023 года к самим себе. Открытие капсулы состоится в 2033 году на ежегодной встрече выпускников университета «Туран».

Выпускники также смогли запечатлеть моменты в фотозонах и в фотобудках, которые были установлены на территории  гольф – клуба «Ариал».

После официальной части выпускников ожидал фуршет, выступление отечественных  артистов V$VX Prince и Айқын Төлепберген.

Вечер был ярким и полным эмоций. Ведущими вечера выступили Кубаева Алина и Бекболат Асылжан.

Поздравляем с этим радостным событием, желаем счастья, успехов и процветания. Надеемся, что благодаря вашим достижениям слава «Турана», как и прежде, будет расти и крепнуть!