Подписан меморандум о взаимопонимании между университетом «Туран» и Центром миротворческих операций

22 августа в Университете Туран состоялась встреча с представителями Центра миротворческих операций, в ходе которой был подписан меморандум о взаимопонимании. Сотрудничество в рамках меморандума предоставит сторонам возможности в сфере академического обмена и организации совместных мероприятий.

Центр миротворческих операций (КАЗЦЕНТ) – республиканское государственное учреждение дополнительного образования Министерства обороны Республики Казахстан, основной целью деятельности которого является языковая подготовка и подготовка военного, полицейского и гражданского персонала к участию в миротворческих операциях.

Центр является членом Международной Ассоциации Учебных Центров по поддержанию мира (IAPTC) и Сообщества учебных и образовательных центров Партнерства (PTEC).