Приглашаем вас присоединиться к Google и StrategEast для запуска обучения нового формата по программе Google Developer Relations & StrategEast IT HUB!

🚀 ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ! 🚀

Более 750 студентов из разных университетов Казахстана будут изучать навыки работы с облачными технологиями, машинным обучением и разработкой под Android в течение гибкой 3-месячной онлайн-программы, которая подойдет под ваш график.

Узнайте больше о программе и зарегистрируйтесь на выбранный вами курс по ссылке!

📅 Приходите на вебинар!

Вебинар, посвященный старту программы, состоится в пятницу, 15 сентября, в 18:00 по времени Астаны. Приготовьтесь задавать вопросы в режиме реального времени и узнайте о этапах регистрации.

Присоединиться в Zoom.

🆓 Бесплатно, без барьеров

Программа абсолютно бесплатна и позволяет преодолеть финансовые барьеры перед качественным образованием в сотрудничестве с Министерством Науки и Высшего Образования Республики Казахстан.

🤝 Поддержка университета

Вашим контактным лицом для этой программы является руководитель Проектного офиса Университета «Туран» – Тусупова Сауле Амангелдиевна, s.tussupova@turan-edu.kz, офис 303.

🔧 Поддержка Google

Подкрепленная Google Developer Student Clubs, эта программа предоставляет возможность качественного общения с кураторами через чаты Телеграмм. Наставники Google будут направлять вас на протяжении всего пути и примут участие в совместных онлайн-сессиях!

📜 Закрепите свой успех

По завершении программы вы получите брендированные сертификаты от Google и StrategEast, подтверждающие ваше достижение. Подайте 4 бейджа до 31 декабря 2023 года, чтобы получить сертификат!

Мы надеемся услышать вас на вебинаре, присоединяйтесь к нам!