Подписан Меморандум о взаимопонимании с Чанъаньским университетом

7-сентября в гостинице Rixos Almaty прошла выставка университетов провинции Шэньси, Китай, в ходе которой были подписаны «Соглашение о вступлении в Союз Китая и пяти стран Центральной Азии по подготовке талантов в области строительства транспортной инфраструктуры» и Меморандум о взаимопонимании между Университетом «Туран» и Чанъаньским Университетом.

Данное сотрудничество позволит осуществлять обмен преподавателями и студентами, организацию совместных исследовательских и академических мероприятий, проведение исследований и оказание поддержки веб-образования.

Чанъаньский Университет имеет 24 школы и факультета, которые предлагают программы повышения квалификации в 7 основных областях, а именно: инженерия, наука, менеджмент, экономика, философия, право и литература.