Гостевая встреча «Маркетинговые аспекты развития бизнеса в Казахстане»

28 сентября 2023г. в 506 аудитории в 10.00 прошла гостевая встреча с казахстанским предпринимателем, инвестором и основателем сети школ английского языка «JUST SPEAK IT» Беком Исмаиловым на тему «МАРКЕТИНГОВЫЕ АСПЕКТЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В КАЗАХСТАНЕ». У аккаунта   Бека Исмаилова имеется 988 тысяч подписчиков в Instagram @misterbekson. Господин Исмаилов рассказал студентам об аспектах маркетинга услуг, в частности, услуги обучения иностранным языкам; о создании и пути развития компании; о том, на что стоит обращать внимание во время обучения чтобы впоследствии найти хорошую работу по специальности.

Организатором гостевой лекции стала преподаватель кафедры «Маркетинг и логистика», докторант университета Туран Кулик Ксения Викторовна.