Ежегодная ярмарка студенческих организаций

С 11 по 18 сентября на территории университета «Туран» прошла ежегодная ярмарка студенческих организаций.

Целью ярмарки стало знакомство студентов и набор в различные студенческие организации, такие как «Sirius», «MusLab», «Enactus», «Жастар рухы», «Саналы ұрпақ», «Turan`s trumps» «Shisai», и другие.

Всего на ярмарке были представлены более 20 студенческих организаций. Каждая организация встречала гостей с особой теплотой и старалась представить свои яркие достижения в формате музыкального, танцевального выступления, презентации, и даже были приготовлены вкусные угощения.

Ярмарка студенческих организаций не только представила множество возможностей для вступления в разнообразные клубы и группы по интересам, но и подчеркнула важность социального взаимодействия и активной студенческой жизни. Студенты получили шанс найти свое призвание, развить навыки, завести новых друзей и сделать студенческую жизнь более насыщенной.