К проведению занятий в докторантуре приглашена профессор Татьяна Карабчук из Университета ОАЭ

С 5 по 7 октября 2023 года Татьяна Карабчук – приглашенный профессор из Университета Объединенных Арабских Эмиратов (г. Абу-Даби, ОАЭ) провела модуль занятий по дисциплине «Академическое письмо» для докторантов PhD университета «Туран».

Татьяна Карабчук – специалист в области социальных наук, имеет множество публикаций, из них – более 25 в базе Scopus, h-index 6; а также член исследовательских проектов вузов ОАЭ, Японии, Германии, Венгрии, международных организаций ООН, ЕБРР, АБР и пр.

В данном курсе приняли участие докторанты 1, 2, 3, курсов образовательных программ «Экономика», «Менеджмент», «Финансы», «Психология», «Юриспруденция». Занятия прошли в модульном формате. Во время занятий профессор Карабчук поделился особенностями проведения исследований, методологией подготовки и написания диссертаций и научных статей. Всем участникам по окончании модуля были выданы сертификаты.