Профилактическая встреча с полицейскими: борьба с наркоманией и лудоманией в университете

11 октября в актовом зале университета «Туран» состоялась важная встреча студентов первого курса с представителями правоохранительных органов. Тема встречи была не только актуальной, но и крайне важной для молодого поколения – наркомания и лудомания в современном обществе.

Встреча с опытными сотрудниками полиции стала отличной возможностью для студентов университета ознакомиться с реальными случаями, примерами и последствиями потребления наркотиков и игорной зависимости.

Сотрудники правоохранительных органов, присутствовавшие на встрече, поделились своим опытом и знаниями. Они рассказали студентам о методах предупреждения и о том, как важно обращаться за помощью в случае необходимости. Важно понимать, что наркотики и азартные игры – это не путь к счастью и удовлетворению, а путь к разрушению и зависимости.

Профилактическая встреча стала ярким примером сотрудничества университета и полиции в борьбе с социальными проблемами. Подобные мероприятия играют важную роль в формировании осознанных граждан и помогают молодежи строить свое будущее на здоровых принципах и ценностях.