Научный онлайн-семинар «Защита интеллектуальной собственности в сфере IT» для преподавателей и обучающихся ОП «Информационные системы»

23 октября в 19.10 состоится научный онлайн-семинар «Защита интеллектуальной собственности в сфере IT» для преподавателей и обучающихся ОП “Информационные системы”.

На семинаре выступят к.т.н., ассистент профессор кафедры “Кибербезопасность” Международного университета информационных технологий Ескендирова Дамеля Максутовна и к.т.н., профессор кафедры “Информационные технологии” Исмаилова Рауза Толтаевна, которые расскажут об основных тенденциях, направлениях и особенностях защиты интеллектуальной собственности информационных технологий.

Модератор семинара к.т.н., ассоциированный профессор кафедры “Информационные технологии” Ким Екатерина Романовна.

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

Подключиться к семинару можно по ссылке