Учет, аудит и анализ в условиях развития цифровой экономики

Кафедрой «Учет и аудит» 13 октября 2021 г. в режиме онлайн на платформе Google Meet в 14.00 ч. проведена международная студенческая Научно-практическая конференция, посвященная Дню бухгалтера и аудитора на тему: «Развитие инструментария и методов учета, аудита и анализа в условиях  цифровой экономики»  На конференции приняли активное участие более 20 студентов 2-4 курсов  и магистранты ОП «Учет и аудит» университета Туран, а также  выступили с докладами студенты Санкт-Петербургского государственного экономического университет (5),  Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова (3), Кыргызско-Российского Славянского университета (6), Samarkand state university of veterinary  medicine, animal husbandry and biotechnology (4), Алматы менеджмент университет (4), Алматинский технологический университет (4), Национального Аграрного Университета (4). На конференцию подключились профессора выше названных университетов (Штиллер М.В., Нуралиева Ч.А., Аликулов А.И., Abdushukurov Kh.B., Dilmurodov F.N., Усманалиева Г.Б. и др). Доклады на актуальные темы были отмечены дипломами.