Воркшоп по Challenge Based Learning в High Tech Academy: Путеводитель в мир инновационного образования!

7 октября 2023 года компания iTeacher Academy, официальный партнер Apple (Apple Authorised Reseller), при участии Казахстанской Ассоциации Маркетинга провела воркшоп, посвященный методике Challenge Based Learning (CBL) в красивом и комфортабельном классе академии.

В мероприятии приняли участие 16 выдающихся преподавателей High Tech Academy. Целью воркшопа было освоение принципов и практик CBL, а также получение практического опыта в разработке прототипов приложений с использованием Keynote и Swift Playground.

Ведущей воркшопа была Анелия Мухамедкаримова, выдающийся специалист, обладающий статусом Apple Teacher, выпускница Apple Developer Academy 2022/2023 (Италия), призёр WWDC2023 Swift Student Challenge. Она также является преподавателем бизнес-дисциплин в вузах Алматы и Астаны, экспертом по маркетингу в программе ЕБРР «Женщины в бизнесе» и исполнительным директором Казахстанской Ассоциации маркетинга.

Участники воркшопа оставили восторженные отзывы о мероприятии, отмечая его практическую направленность и новые идеи для учебного процесса. Подобные события играют важную роль в развитии образовательных практик и повышении качества обучения в современных условиях.

iTeacher Academy и Казахстанская Ассоциация Маркетинга выражают благодарность всем участникам воркшопа за активное участие и готовность к совместной работе в области современных образовательных технологий. Мы уверены, что новые знания и практические навыки, полученные на воркшопе, вдохновят учителей на новые успехи в High Tech Academy.

Следите за новостями и приглашениями от iTeacher Academy для участия в еще более захватывающих мероприятиях!