Welcome Party: как студенческие организации Agitka team и Starks of Turan устроили приветственное мероприятие для студентов первого курса

18 сентября в университете прошло Welcome Party, организованное студенческими организациями Agitka team и Starks of Turan. Это мероприятие стало ярким стартом для первокурсников, наполнив их первые дни в университете незабываемыми впечатлениями.

Тематика вечера Barbie и Оппенгеймер добавила интересный элемент стиля в мероприятие, позволив участникам экспериментировать с нарядами и внешним видом, что сделало каждого гостя частью этого мероприятия.

В течение вечера гости мероприятия могли насладиться разнообразной шоу-программой, включающей в себя выступления творческих  организаций Turan’s Trumps, Muslab и SevenEleven.

Особое внимание уделялось конкурсам, в которых студенты получили ценные подарки от партнеров мероприятия. Мини-фуршет, который завершил вечер, стал отличной возможностью для знакомства со студентами младших и старших курсов.

Welcome party, организованное Agitka team и Starks of Turan, стало незабываемым моментом для новых студентов, вызвав у них веселое и позитивное настроение. Такие мероприятия, способствуют обогащению студенческой жизни и создают неразрывные связи между студентами.