Ресертификационная проверка системы менеджмента качества университета «Туран» на соответствие ISO 9001:2015

27, 30, 31 октября 2023 года в университете «Туран» прошла ресертификационная проверка системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Проверка проведена международным экспертом Капсаламовым Д.С. – аудитором органа по сертификации URS-Kazakhstan, который является официальным представительством United Registrar of Systems Ltd. в Казахстане.

United Registrar of Systems Ltd. – независимый орган по сертификации с офисами более чем в 44 странах мира. Качество услуг URS Ltd., обеспечивается аккредитацией в UKAS (Великобритания).

Система менеджмента качества университета «Туран» выступает гарантом качества предоставляемых образовательных услуг перед потребителем и стейкхолдерами, позволяет топ- и мидл-менеджменту принимать грамотные управленческие решения, оперативно реагировать на любые изменения, предотвращать или минимизировать возможные риски для нашего университета.

Университет «Туран», являясь обладателем премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», активно совершенствует внутреннюю систему обеспечения качества путем поддержания и постоянного улучшения своей системы менеджмента качества.