Лекция от представителей миротворческих сил ООН в Казахстане

Сегодня в университете “Туран” состоялась уникальная лекция от представителей миротворческих сил ООН в Казахстане. Они рассказали студентам 3 и 1 курса о том, что такое миротворчество, какие задачи и принципы оно имеет, и какие проекты реализуются в нашей стране и в мире. Студенты узнали много интересных фактов о деятельности ООН в области поддержания мира и безопасности, а также о возможностях для молодежи принять участие в этом важном процессе. Лекция была очень познавательной и вдохновляющей для студентов.

Мы благодарим представителей миротворческих сил ООН за их ценный вклад в образование наших студентов и за их нелегкую работу по сохранению мира в регионе. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и обмен опытом.