Кафедра «Психология» с коллегами из Германии провела двухдневный тренинг «Управляй стрессом с оптимизмом»

4-5 ноября в университете «Туран» состоялся тренинг по стрессменеджменту «Управляй стрессом с оптимизмом»!

Тренер: др. Алёна Гарбер – ассоциированный профессор, психотерапевт, сертифицированный психолог-консультант по системной психотерапии и консультированию семьи, социальный психотерапевт по работе с зависимыми, эксперт по применению коммуникативных моделей на тренингах, в коуч-практике и психологическом консультировании, психоонколог, а также автор тренинговой программы «Управляй стрессом с оптимизмом!» на русском языке, сертифицированный тренер с правом обучения тренеров по программе «Управляй стрессом с оптимизмом!» (Гессен, Германия).

В тренинге участвовали студенты бакалавриата, магистранты, а также докторанты ОП 8D03101 – «Психология».

Благодарим за участие! Выражаем благодарность др. Гарбер за сотрудничество!

Отдельное спасибо докторантке 3 курса ОП 8D03101 – «Психология» Низамудин Мухаббат Армановне, а также студенткам 2 курса ОП 6В03103 – «Психология» Дүйсенбай Айтолқын и Исраил Гульназ за помощь в организации и проведении мероприятия!