Гостевая встреча на тему «Волонтеры меняют мир»

09 ноября 2023 года в 506 аудитории в 10:00 часов состоится гостевая встреча с казахстанской телеведущей, продюсером, волонтером, гражданской активисткой Адель Оразалиновой, больше известной в социальных сетях, как Адель Смит, на тему «Волонтеры меняют мир».

Адель занимается благотворительностью на постоянной основе. Поэтому команда благотворительного фонда помощи пациентам с онкологическими заболеваниями «Амила», благотворительный склад «ПТО» (Первое творческое объединение) и его партнеры, готовы оказывать помощь всем нуждающимся.  Над оказанием помощи социально уязвимым слоям населения работает огромное количество волонтеров. Они работают абсолютно бесплатно, ведь их главная цель оказать поддержку тем, кто в ней действительно нуждается.

Организатором гостевой лекции является преподаватель кафедры «Маркетинг и логистика» университета Туран Кулик Ксения Викторовна.