Гостевая лекция в онлайн формате «Продвижение франшиз в странах ЕврАзЭс»

Тема франчайзинга и продвижения франшизы в последнее время становится все более глубокой и привлекательной с точки зрения бизнеса. И студенты-маркетологи должны знать, как это работает, чтобы быть компетентными специалистами на рынке труда. Следовательно, для них очень важна возможность получить информацию от практиков, работающих в данной сфере.

10 ноября 2023 года с 17:10-18:00 часов для студентов-маркетологов прошла   гостевая лекция в онлайн формате от основателя холдинга Melnikov Group, серийного предпринимателя, представителя Российской Ассоциации Франчайзинга – Александра Мельникова на  тему: «Продвижение франшиз в странах ЕврАзЭс».

MELNIKOV GROUP – проект, запущенный Александром Мельниковым совместно с командой специалистов в области упаковки франшиз и масштабирования бизнеса.

В рамках лекции эксперт поделился своим опытом запуска успешных франшиз, как One Price, Epic Pizza, Basic Beauty, Rolls No Rules. Информация вызвала у студентов горячий отклик, они задавали множество вопросов – в частности, чем предприниматель отличается от не предпринимателя, о лидерстве, о том, стоит ли открывать франшизу при отсутствии опыта ведения бинеса и так далее.

Организатором лекции выступила ассоциированный профессор кафедры «Маркетинг и логистика», PhD Джумадилдаева Жания Бакитовна.