Семинар в городском суде города Алматы на тему «Применение юридических терминов и использование государственного языка в судопроизводстве»

07 ноября 2023 г. по приглашению городского суда г. Алматы преподаватель юридических дисциплин колледжа «Тұран»,  сениор-лектор  кафедры «Юриспруденция и международное право»  университета  “Тұран” м.ю.н. Ибрагимова Жулдыз Гайыповна проводила занятие-семинар на тему:  «Применение юридических терминов и использование государственного языка в судопроизводстве».

В ходе семинара были обсуждены  проблемы правильного использования юридических терминов в судебных актах. Участники семинара получили ответы на интересующие вопросы и  выразили благодарность, отметив, что предоставленная информация, знания и навыки важны и необходимы  для правильного составления судебных документов.