Гостевая встреча с Project менеджером агентства digital-маркетинга Netpeak Kazakhstan Азимханновым Рустемом

27 ноября 2023 г. к.э.н., профессором-исследователем кафедры «Маркетинг и логистика» Давлетовой М.Т. была организована и проведена встреча студентов 3 и 4 курса ОП «Маркетинг» (4, 3 и 2 г.о.) с представителем бизнес-структур – Project менеджером агентства digital-маркетинга Netpeak Kazakhstan Азимханновым Рустемом. В ходе встречи представитель бизнеса рассказал студентам об услугах агентства Netpeak Kazakhstan, диджитал инструментах продвижения товаров (услуг) в Интернете и привел пример кейса реализованного рекламного проекта. Студенты проявили активность и живой интерес к теме выступления, задавали много вопросов и участвовали в обсуждении актуальной темы. Встреча прошла на высоком уровне, была информативной, интересной и полезной. Спикер поделился материалами презентации.