Гостевая лекция «Как и где найти идею для стартапа?» для обучающихся ОП «Информационные системы»

26 октября в 506 аудитории прошла гостевая лекция для студентов 2 курса ОП «Информационные системы» на тему “Как и где найти идею для стартапа”.

Перед студентами выступил директор компании по разработке мобильных игр “Magneri games” Тунгатаров Рустам Маратович.

Во время лекции Рустам Маратович поделился с ребятами своим опытом построения бизнеса, рассказал о том, где искать идеи для стартапов, что с ними дальше делать и на чем строится создание стартапа. Особое внимание уделил вопросам мышления и окружения, которые влияют на успех стартапа.

Организатор лекции – Ким Екатерина Романовна, к.т.н., ассоц. профессор кафедры «Информационные технологии» Университета «Туран».