Студент образовательной программы «Информационные системы» на Ecom Incubator Demo Day

2 декабря 2023 года студент 4 курса образовательной программы «Информационные системы» Ерсұлтан Дамир принял участие в Ecom Incubator Demo Day со своим стартапом “HandTalk”. Дамир проходил программу инкубации Ecom School, организованную компаниями Master Card, Impro и Most IT Hub.

Во второй этап прошли 14 стартапов студентов-предпринимателей и на Demo Day презентовали свои проекты перед жюри, по итогам которого было три призовых места.

Стартап Дамира “HandTalk” – социальный и решает проблему людей с нарушением речи и коммуникации.

И хотя стартап Ерсұлтана Дамира не занял призовое место, он получил много полезного от участия в этой программе и самое главное – приобрел уверенность в своих силах.

Ментор стартапа – к.т.н., ассоциированный профессор Ким Екатерина Романовна.