Студенты образовательной программы «Информационные системы» на Demoday 1.0 + Hackathon

23 сентября 2023 года студенты 2 и 3 курса ОП «Информационные системы» приняли участие в DemoDay 1.0 + Hackathon, который был проведен Университетом “Туран” и Ассоциацией бизнес-инкубаторов и акселераторов высших учебных заведений Республики Казахстан.

Во время мероприятия у студентов была возможность присоединиться к предпринимателям и совместно с ними поучаствовать в разработке бизнес-проектов.

Команда студентов в лице Гавриловой Анастасии, Кан Александра, Шлепнева Богдана, Али Махамбета участвовала в разработке прототипа мобильного приложения Ecosliv, который занял 2-е место.

Также в мероприятии приняли участие студенты Мажуга Марина, Савельев Вадим, Тыныштыкбаев Батырхан и Ходжамбердиев Ибрайим.