Студенты образовательной программы «Информационные системы» на фестивале ITFest-2023

27-28 ноября 2023 года студенты 3 курса ОП «Информационные системы» Гаврилова Анастасия, Гридасова Дарья, Зинченко Максим и Еркимбеков Инкар приняли участие в фестивале ITFest-2023, который проводился в рамках  25-летнего юбилея NNEF Public Foundation в городе Астана.

Команды ребят соревновалась в секции “Дизайн и анимация”, заданием которой было создание вебтуна в течение 24 часов, состоящего минимум из 8 кадров на любую тему из реальной жизни.

Участие в таких конкурсах формирует у ребят навыки работы в команде и публичных выступлений, навыки тайм-менеджмента и креативного мышления.

Руководители команд – к.т.н., ассоциированный профессор Ким Екатерина Романовна и сениор-лектор Кальпебаев Азамат Рахимович.