Педагогическая практика магистрантов как этап профессиональной адаптации к деятельности преподавателя высшей школы

Педагогическая практика магистрантов имеет цель приобретение практических навыков проведения учебных занятий и проводится на 2 курсе обучения в магистратуре научно-педагогического направления.

В рамках прохождения педагогической практики магистрант 2 курса ОП «Информационные системы» Кусаинов Мухамедали провел лекцию на тему «Привлечение инвестиций. Обзор рынка венчурных инвестиций».

Лекция была проведена в интерактивной форме с применением платформы Kahoot. Студенты во время занятия активно отвечали на вопросы и участвовали в обсуждениях.

В конце занятия всех ребят ждал сюрприз в виде подарков за победу в тестировании и игре за наиболее высокие результаты в личном зачете.