Geek Day от студенческой организации Starks of Turan

6 декабря студенческая организация Starks of Turan устроила захватывающее тематическое мероприятие под названием Geek Day. В течение дня участники мероприятия погрузились в атмосферу гик-культуры, наслаждаясь разнообразными развлечениями и конкурсами.

Одним из основных моментов  стала концертная шоу-программа, где студенты Starks of Turan продемонстрировали свои таланты в музыке, танце и других видaх творчества. Энергия и энтузиазм участников заразили всю аудиторию, создавая позитивное настроение.

Кроме того, в рамках мероприятия проводились увлекательные квесты и конкурсы, предоставляя всем желающим возможность проявить свои знания и навыки в различных областях гик-культуры. Участники соревновались в творческих испытаниях, делая “Geek Day” еще более увлекательным.

В заключение мероприятия студенческая организация устроила киновечер, полностью ориентированный на гик-тематику. Участники наслаждались просмотром фильмов и сериалов, обсуждая любимые персонажи и сцены.

Geek Day от Starks of Turan стал не только ярким событием в календаре университета, но и отличным способом объединить студенческое сообщество вокруг общих интересов к гик-культуре. Мероприятие оставило незабываемые впечатления и вдохновило всех на дальнейшие творческие приключения.