День независимости Республики Казахстан в университете «Туран»

8 декабря в университете “Туран” было проведено торжественное мероприятие в честь Дня Независимости Республики Казахстан. Инициатором и организатором данного события выступила студенческая организация «Студенческий комитет по правам», представляющая учебное заведение.

Под руководством студенческой организации успешно реализована концертная шоу-программа, включающая разнообразные выразительные элементы. На сцене университета студенты представили музыкальные и танцевальные номера, а также тематическую сценку, посвященную Дню Независимости.

Особое внимание уделено тематической сценке, в которой студенты искусственно воссоздали важные моменты и символы, связанные с историей независимости Казахстана. Эта художественная постановка олицетворяет важность и гордость за обретение свободы и независимости государства.

Мероприятие, организованное студентами, не только внесло культурный вклад в празднование Дня Независимости, но и подчеркнуло активное участие студенческого сообщества в выражении патриотизма и уважения к истории страны. Великолепно спланированный и проведенный праздничный вечер стал важным событием университета “Туран”.