III Международный турнир по маркетингу для вузов и колледжей «USkills-up Marketing Battle» в 2024 г.

Университет Туран и Казахстанская Ассоциация маркетинга проводят III Международный турнир по маркетингу для вузов и колледжей«USkills-up Marketing Battle».

Цель турнира — поддержать развитие вузов и колледжей в обучении студентов маркетинговым дисциплинам и выявлении их потенциала. Турнир проводится для студентов, которые хотят применить полученные знания и навыки в решении практических задач в сфере маркетинга, а также для продвижения профессии специалиста по маркетингу: в заочном формате и формате онлайн-интерактива.

Экспертное сопровождение конкурса осуществляют специалисты-маркетологи, предприниматели, представители Казахстанской Ассоциации Маркетинга и представителей бизнеса.

Турнир состоит из двух туров:

• предварительный заочный отборочный тур на основе оценки презентации,
  • очный тур в онлайн-формате «Stand Up Battle».

В турнире могут принять участие команды студентов бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Количество членов команды от 2 до 4 человек.

Для участия в «USkills-up Marketing Battle» необходимо заполнить заявку по ссылке.