Международный цифровой форум Digital Almaty

01.02.2024-03.02.2024г.-Студенты и преподаватели кафедры «Радиотехника, электроника и телекоммуникации» посетили форум Digital Almaty 2024

🌟🚀 Мы с восторгом делимся нашими впечатлениями от участия в Digital Almaty 2024! Наша команда студентов и преподавателей кафедры РЭТ (Радиоэлектроника и Телекоммуникации) имела уникальную возможность погрузиться в мир цифровых технологий и инноваций, присутствуя на мероприятии в качестве посетителей.

🔬💡 Мы слушали с увлечением выступления и презентации в различных секциях, посвященных последним тенденциям и достижениям в области цифровых технологий. От обсуждения развития Интернета вещей до перспектив использования искусственного интеллекта в промышленности – каждый доклад вдохновлял нас на новые идеи и давал глубокие понимание того, куда движется мир технологий.

🤝🔝 Это также было отличным шансом для нас установить контакты с профессионалами и экспертами в области цифровых технологий. Мы активно общались с коллегами из различных сфер промышленности и науки, обменивались опытом и идеями, что несомненно обогатило наше понимание технологического ландшафта.

💻🌐 Посещение Digital Almaty 2024 стало для нас источником вдохновения и мотивации для дальнейшего развития и обучения в области цифровых технологий. Мы ушли оттуда с багажом новых знаний, готовые применить их в нашей учебе и будущей карьере. Вся команда с нетерпением ждет следующих событий, где мы сможем продолжить наше увлекательное путешествие в мир цифровых возможностей!