Гостевая лекция на тему: «Введение в современное административное право Республики Казахстан»

21 февраля 2024 года кафедрой «Юриспруденция и международное право» была организована гостевая лекция на тему: «Введение в современное административное право Республики Казахстан» кандидата юридических наук, директора юридической фирмы ТОО «Adilettik.kz», президента Общественного Фонда «Новый Казахстан – справедливый Казахстан», юриста международного клуба журналистов, члена рабочей группы в Комитете по законодательству и судебно-правовой реформе Мажилиса Парламента РК по разработке законопроектов о внесении изменений и дополнений в уголовный, уголовно-процессуальный и уголовно-исполнительный кодексы Нурболатова Азамата Нурболатулы.

В гостевой лекции приняли участие студенты ОП «Юриспруденция», которые получили ответы на интересующие их вопросы.