Конкурс «World of electronics»

Кафедра “РЭТ” факультета “Цифровые технологии и искусство” университета Туран приглашает на конкурс проектов технической направленности для школьников и студентов колледжей!

Если у вас есть идеи по созданию чего-то нового, интересного и полезного, то этот конкурс для вас. Приглашаем всех творческих и умелых принять участие в нашем конкурсе «World of electronics»!

Дата и место проведения конкурса: 29 марта, Сатпаева 16А, главный корпус, аудитория 715

Заявки и проектные работы принимаются на электронный адрес d.nurpeissova@turan-edu.kz, по вопросам обращаться по номеру +7701 – 690 – 0386 (WhatsApp), сениор-лектор Нурпеисова Динара Абдижамиловна.

Категории конкурса:

1. Робототехника и автоматизация.
  2. Физика и космические технологии
  3. Программирование и разработка приложений.
  4. Электроника и схемотехника.
  5. Технические изобретения и инновации.

Участие в конкурсе бесплатное!

Призы для победителей и сертификаты участникам.

Более подробную информацию вы можете узнать по ссылке

Не упустите шанс проявить себя и показать свои технические способности! Участвуйте в нашем конкурсе и станьте частью будущего технических инноваций!