Зарубежная научная стажировка магистрантов в университете Yeditepe

В период с 26 февраля по 8 марта 2024 года 14 магистрантов 2-го года обучения ОП «Менеджмент», «Журналистика», «Психологическое консультирование» прошли научную стажировку в университете Yeditepe в г.Стамбул.

Магистранты прошли стажировку под руководством зарубежного профессора юридического факультета, профессора Месута Хакки Чагина, а также ученых с факультета экономики и административных наук, включая профессора Наталью Кетенджи, профессора Альпера Алтын Анахтара, доцента Чашры Левента Услу, доктора Озге Кирезли и доктора Синем Баче.

В ходе стажировки магистранты ознакомились с деятельностью Университета, приняли участие в курсах, посвященных последним тенденциям и вызовам последнего десятилетия. По завершении стажировки магистранты получили сертификат о прохождении зарубежной научной стажировки.