Гостевая лекция декана юридического факультета государственного гуманитарно-технологического университета России, Сокольской Л. В.

6 марта 2024 года кафедрой «Юриспруденция и международное право» организована гостевая лекция декана юридического факультета Государственного гуманитарно-технологического университета России, к.ю.н., доцента Сокольской Л.В. на темы: «Теория права в структуре специальных знаний эксперта, специалиста» и «Информационные технологии в правоприменительной деятельности». Лекционные курсы прослушаны студентами 3 курса специальности «Юриспруденция».

В ходе лекции с применением интерактивного метода «мозговой штурм» и интеллектуальной игры решались проблемные вопросы автоматизации рабочего места судебного эксперта.